Расписание

Обновленное расписание студии появиться в ближайшее время.
Актуальное время занятий вы можете уточнить по тел.: +7 (915) 351-18-18
Все групповые занятия в студии проходят по предварительной записи.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Дыхательная практика + гонг-медитация
10:30
12:00
Хатха Йога
10:30
12:00
11:00
Gyrokinesis®
11:00
12:00
17:00
Спортивные танцы
4-5 лет (продолжающие)
17:00
17:45
Спортивные танцы
4-5 лет
17:00
17:45
Детская хореография
17:00
17:45
Спортивные танцы
4-5 лет
17:00
17:45
Спортивные танцы
4-5 лет (продолжающие)
17:00
17:45
18:00
Спортивные танцы
5,5-7 лет
18:15
19:00

Спортивные танцы
5,5-7 лет (продолжающие)
18:45
19:30

Спортивные танцы
9-12 лет
19:30
20:15
Детская хореография
18:15
19:00
Спортивные танцы
5,5-7 лет
18:15
19:00
Спортивные танцы
5,5-7 лет (продолжающие)
18:45
19:30
19:00
Спортивные танцы
9-12 лет
19:30
20:15
20:00

Понедельник

  • Gyrokinesis®
    11:00 - 12:00
  • Спортивные танцы 4-5 лет (продолжающие)
    17:00 - 17:45

Вторник

  • Спортивные танцы 4-5 лет
    17:00 - 17:45
  • Спортивные танцы 5,5-7 лет
    18:15 - 19:00
  • Спортивные танцы 5,5-7 лет (продолжающие)
    18:45 - 19:30
  • Спортивные танцы 9-12 лет
    19:30 - 20:15

Среда

  • Детская хореография
    17:00 - 17:45
  • Детская хореография
    18:15 - 19:00

Четверг

  • Дыхательная практика + гонг-медитация
    10:30 - 12:00
  • Спортивные танцы 4-5 лет
    17:00 - 17:45
  • Спортивные танцы 5,5-7 лет
    18:15 - 19:00
  • Спортивные танцы 9-12 лет
    19:30 - 20:15

Пятница

  • Спортивные танцы 4-5 лет (продолжающие)
    17:00 - 17:45
  • Спортивные танцы 5,5-7 лет (продолжающие)
    18:45 - 19:30

Воскресенье

  • Хатха Йога
    10:30 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Gyrokinesis®
11:00
12:00

Понедельник

  • Gyrokinesis®
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Детская хореография
17:00
17:45
18:00
Детская хореография
18:15
19:00

Среда

  • Детская хореография
    17:00 - 17:45
  • Детская хореография
    18:15 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Дыхательная практика + гонг-медитация
10:30
12:00
11:00

Четверг

  • Дыхательная практика + гонг-медитация
    10:30 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Спортивные танцы
4-5 лет (продолжающие)
17:00
17:45
Спортивные танцы
4-5 лет
17:00
17:45
Спортивные танцы
4-5 лет
17:00
17:45
Спортивные танцы
4-5 лет (продолжающие)
17:00
17:45
18:00
Спортивные танцы
5,5-7 лет
18:15
19:00

Спортивные танцы
5,5-7 лет (продолжающие)
18:45
19:30

Спортивные танцы
9-12 лет
19:30
20:15
Спортивные танцы
5,5-7 лет
18:15
19:00
Спортивные танцы
5,5-7 лет (продолжающие)
18:45
19:30
19:00
Спортивные танцы
9-12 лет
19:30
20:15
20:00

Понедельник

  • Спортивные танцы 4-5 лет (продолжающие)
    17:00 - 17:45

Вторник

  • Спортивные танцы 4-5 лет
    17:00 - 17:45
  • Спортивные танцы 5,5-7 лет
    18:15 - 19:00
  • Спортивные танцы 5,5-7 лет (продолжающие)
    18:45 - 19:30
  • Спортивные танцы 9-12 лет
    19:30 - 20:15

Четверг

  • Спортивные танцы 4-5 лет
    17:00 - 17:45
  • Спортивные танцы 5,5-7 лет
    18:15 - 19:00
  • Спортивные танцы 9-12 лет
    19:30 - 20:15

Пятница

  • Спортивные танцы 4-5 лет (продолжающие)
    17:00 - 17:45
  • Спортивные танцы 5,5-7 лет (продолжающие)
    18:45 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Хатха Йога
10:30
12:00
11:00

Воскресенье

  • Хатха Йога
    10:30 - 12:00
No events available!